В Доброполье открылась «Брусничка» + ВИДЕО

Переглядів: 2739 0 22.06.2013 в 13:53:11 Новини району
В Доброполье открылась «Брусничка» + ВИДЕО
   В минувшую субботу в Доброполье отпраздновали  открытие фрешмаркета известной сети «Брусничка», сменившего имидж и не только.

   Открытие «Бруснички» отметили почти как городской праздник: с развлечениями и угощениями. Площадь перед магазином превратили в праздничную ярмарку, куда прохожих зазывали ярко разодетые ходулисты: раздавали воздушные шары, приглашали поучаствовать в торжественном открытии и посетить магазин. Для покупателей «Бруснички» был проведен традиционный розыгрыш бонусов. Пятеро его победителей получили на свои карты лояльности 1000, 500 и 250 гривен, которые теперь смогут потратить на покупки в сети.

   Смена имиджа – далеко не главная цель компании. Внешние преобразования призваны обратить внимание клиентов на те изменения, которые для обычного покупателя гораздо важнее обновления интерьера и логотипа. Вместе с названием «Брусничка» магазин приобрел новый формат и ряд уникальных преимуществ. Отличительная особенность обновленной «Бруснички» - это расширенный ассортимент товаров особой группы «фреш»: молочные и мясные продукты, фрукты и овощи, а также хлебобулочные изделия. Прямо в торговом зале магазина работает мини-пекарня, которая обеспечивает покупателей свежей и хрустящей фирменной выпечкой.

   Оценить преимущества обновленной «Бруснички»  все желающие могут по адресу: Доброполье, кв. Молодежный, 32.

В Доброполье открылась «Брусничка» + ВИДЕО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх