В Доброполье обучают женщин умению вести блог

Переглядів: 1264 0 14.03.2017 в 13:00:43 ГО Добро
В Доброполье обучают женщин умению вести блог

Блогеры незаметно стали лидерами мнений, к их оценкам прислушиваются, они влияют на все сферы жизни, от политики до кулинарии и сферы развлечений.

Для многих блог стал и сферой заработка, например, в украинских СМИ сообщают о неких блогерах, близких к администрации президента. подразумевается, что они не бесплатно продвигают точку зрения, близкую к президентской.

АТО и внутренняя миграция населения привели к тому, что в стране возникло много людей, которые хотят по-новому приложить свои силы после стресса, когда был оставлен привычный образ жизни.

Помочь им найти себя в условиях новых реалий призваны курсы по ведению блога, которые проходят в Доброполье на протяжении двух дней, в недавно открывшемся арт-кафе Троллейбус.

В нем принимают участие женщины-переселенки из западных районов Донецкой области, прежде всего, Покровска, Селидово, Доброполья, Белозерского. 

Тренеры обучают их применять в своих блогах современные цифровые технологии – фото, видео, анимацию.

Насколько  успешно прошли тренинги, организаторы сообщат на пресс-конференции, которая состоится завтра, 14 марта, в зале заседаний Добропольского горисполкома.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх