В Доброполье нашли зарезанного мужчину в луже собственной крови

Переглядів: 1994 0 15.03.2013 в 20:10:11 Новини поліції
В Доброполье нашли зарезанного мужчину в луже собственной крови
   В дежурную часть Добропольского ГО от местной жительницы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов города обнаружен труп хозяина с признаками насильственной смерти. 

   На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Труп 50-летнего мужчины находился в кухне на полу в луже крови. При его осмотре была обнаружена колото-резаная рана шеи с левой стороны. 

   В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска горотдела по «горячим следам» был установлен и задержан 39-летний местный житель, совершивший данное преступление. Подозреваемый ранее не судим, нигде не работает и проживает с матерью в г. Доброполье. 

   Как рассказал начальник уголовного розыска майор милиции Александр Клевец, в день убийства подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Вечером того дня он пришел к потерпевшему, чтобы выяснить отношения, которые сложились у них на почве личной неприязни друг к другу. Между мужчинами разгорелся конфликт, в результате которого гость нанес хозяину один удар ножом в шею, повредив общую сонную артерию. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. 

   По данному факту следственным отделом Добропольского ГО открыто уголовное производство по ст. 115 ч. 1 УК Украины (умышленное убийство). Подозреваемый задержан и находится под стражей. Ведется следствие.


Источник: http://girnyk.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх