В Доброполье найдены двое пропавших без вести и двое, скрывавшихся от правоохранительных органов

Переглядів: 2492 0 02.09.2015 в 14:04:26 Новини поліції
В Доброполье найдены двое пропавших без вести и двое, скрывавшихся от правоохранительных органов

Во время проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» Добропольскими правоохранителями в трехдневный срок было найдено 4 человека. Из них двое, пропавших без вести и двое, скрывавшихся от правоохранительных органов.

На территории города Доброполье и Добропольского района, как и на всей Донецкой области, в течение четырех дней, проводилась оперативно-профилактическая операция «Розыск». ЕЕ цель - активизировать усилия по розыску злоумышленников, скрывающихся от правоохранительных органов, а также поиск без вести пропавших лиц.

За время операции в трехдневный срок правоохранителями было найдено 4 человека, которые находились в розыске. Из них двое, пропавших без вести и двое, скрывавшихся от правоохранительных органов.

Так, в рамках операции «Розыск» установлено местонахождение злоумышленника, совершившего кражу. Преступление было совершено летом 2013 года. Все это время 37-летний злоумышленник скрывался в Харьковской области. Предполагаемого вора задержали сотрудники уголовного розыска.

Также был разыскан 52-летний мужчина, который в начале 2015 года совершил преступление в сфере оборота наркотиков.

Помимо этого, сотрудники Добропольского горотдела милиции установили местонахождение двоих местных жителей, которые числились пропавшими без вести. Установленные лица живы.

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх