В Доброполье наградили одаренных детей

Переглядів: 1752 0 26.01.2013 в 21:55:45 Суспільство
В Доброполье наградили одаренных детей
   24 января 2013 года в г. Доброполье (Донецкая обл.) на базе Центра детского и юношеского творчества состоялось награждение стипендиями одаренных детей от Добропольской территориальной профсоюзной организации работников угольной промышленности. Об этом сообщает Управление образования и науки Донецкой облгосадминистрации.

   По данным Управления, в целях материальной поддержки одаренных детей города, создание благоприятных условий для формирования гармонично развитой личности в течение 3 лет территориальной профсоюзной организацией выплачиваются стипендии 35 талантливым и одаренным детям, которые в течение учебного года имеют высокие достижения и награды.

   В 2013 году такие стипендии будут получать ученики разных направлений одаренности, а именно: 6 - интеллектуалов, 9 - спортсменов, 20 представителей духовного и художественно-эстетического направлений одаренности.

   Как отмечает Управление образования и науки Донецкой облгосадминистрации, награждение состоялось в праздничной обстановке, которое сопровождалось веселыми и зажигательными выступлениями воспитанников ЦДЮТ. Все дети получили от председателя территориальной профсоюзной организации Петра Древаля поздравления и памятные сертификаты на 1 тыс. грн.

Источник: http://union.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх