В Доброполье начата подготовка к проведению первого открытого турнира по настольному теннису, посвящённому памяти Горева М.Ф.

Переглядів: 1224 0 11.12.2015 в 07:23:37 Новини спорту
В Доброполье начата подготовка к проведению первого открытого турнира по настольному теннису, посвящённому памяти Горева М.Ф.

   Развитие настольного тенниса в Доброполье продолжает набирать обороты.

   После довольно удачного старта школьников в соревнованиях «Серебряная ракетка», которые состоялись в г. Дружковка, сборная команда взрослых в составе 7 человек приняла участие в чемпионате Донецкой области в м.Красноармейск. Наш спортсмен Евгений Черкашин, получив бронзовую награду, замкнул тройку призеров. Также в командном зачете чемпионата команда нашего города заняла почетное 2 место.

   С 7 декабря текущего года на базе УВК № 4 начато лично-командное отборочное первенство среди школьников по подготовке к открытому турниру памяти Горева М.Ф.

   С целью выявления сильнейших теннисистов среди школьников от каждого учебного заведения на этом этапе будут отобраны по 5 спортсменов.
   Количество претендентов на участие с каждым днем ​​увеличивается. Следует отметить, что основные задачи организации мероприятия - популяризация настольного тенниса, здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечение молодежи к систематическим занятиям уже имеют результативность.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх