В Доброполье местный житель варил наркотики в посадке

Переглядів: 1033 0 22.06.2018 в 09:00:32 Новини поліції
В Доброполье местный житель варил наркотики в посадке

Наркозависимый житель Доброполья самостоятельно варил наркозелье. Местом для изготовления наркотика 33-летний мужчина выбрал посадку за городом.

В очередной раз после приготовления дозы он возвращался домой, но был остановлен сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции. Как сообщают сами правоохранители, внешний вид прохожего вызвал у них сомнения в его добропорядочности.

Во время проверки документов и осмотра личных вещей у добропольчанина нашли свежеприготовленный наркотик. Мужчина признался, что изготавливал его самостоятельно, и рассказал, где именно этим занимался. По его словам, наркотическое вещество ему было необходимо для личного использования.

В полиции сообщают, что 33-летний добропольчанин ранее совершал преступление, касающееся наркооборота.

Вещество изъято и направлено на экспертизу. Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 309 УКУ (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Добропольчанину грозит лишение свободы сроком до трех лет.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх