В Доброполье местные патриоты встретились с губернатором Донецкой области Тарутой

Переглядів: 2822 6 11.07.2014 в 15:05:43 Новини району
В Доброполье местные патриоты встретились с губернатором Донецкой области Тарутой

   Уважаемые жители Доброполья, кто нибудь из вас в курсе, что вчера наш город почтил своим присутствием губернатор Тарута? Мы все привыкли в той, мирной жизни, что приезд губернатора обставляется с помпой, все официальные лица бегают, суетятся, делаю серьезные выражения лица и типа они тут все решили и все у нас хорошо в городе. И как правило на такие мероприятия обычные жители, которым не безразлична судьба города и которые готовы что то делать, - не попадают, так как начинают задавать неудобные вопросы. А этого наши "наемные менеджеры" (для тех кто не понял - это все меры, депутаты, секретари советов, начальники отделов исполкома и т.д.) очень не любят.
   Но мы же строим новую страну, правда ? Поэтому представители нашей организации "Патриоты Доброполья" сами решили пойти на встречу с Тарутой, а не ждать пока нас пригласят. Наши представители подъехали к зданию районной администрации, вокруг которого стояли несколько машин, в том числе и микроавтобус с вооруженными охранниками. Перебросившись с ними парой фраз, активисты спокойно проследовали в кабинет главы района, и застали там также нашего мера Виктора Трофимовича ...
   Так как времени было немного, то решили взять быка за рога и поставили перед губернатором вопрос самый наболевший - милиция и прокуратура. Ни для кого не секрет, что наши милиционеры живут далеко не за зарплату, и с этим мы раньше как-то мирились, но сейчас они кроме как коррупционерами, стали еще и предателями Украины, и показали свою полную беспомощность перед террористами, а зачастую и помогали им, сообщали информацию боевикам, не забывая параллельно нагибать рыночников, выбивать взятки и крышевать незаконный бизнес. И долго мы это будем терпеть ?
   Не буду вас утруждать полным вариантом ответа, так как занял он не одну минуту, а все чиновники обладают талантом заговорить любую тему, а резюмирую. На Донбассе, как и во всей Украине будет набрана муниципальная милиция, начальника которой будут выбирать местные советы (а местным выборам в местные советы мы посвятим отдельную статью, ибо кто из вас последний раз видел своего депутата ?), и они же в случае если он проворуется его же и снимут. Каждый сотрудник будет проверен на детекторе лжи на причастность к сепаратизму и коррупционным схемам (надеюсь ни один не пройдет ))))) Финансироваться милиция будет из местного бюджета который к тому времени обещают существенно увеличить за счет перераспределения бюджетов в сторону местных.
   Так же был поднят вопрос по российским каналам, которые транслируются кабельными операторами, на тот момент единственным городом где их показывали оказалась Белицкое. Тарутой было дано прямое указание - в срочном порядке - отключить. Если кто то читает эту статью из Белицкой, будьте добры, отпишитесь в комментариях выполнено ли указание губернатора, или у нас как обычно, про них забывают как только начальник выходит за дверь ... Также решили что половину бигбордов отдать под патриотические плакаты ... (Ха-ха, и кто это будет выполнять, если все борды частные ? )
   Так же была достигнута договоренность про дальнейшую встречу с губернатором, для того чтобы обсудить более подробно обстановку в нашем и соседних районах, так как информации накопилось очень много, и нужно по ней принимать решения, и не давать как всегда бюрократии все замять ...
   Также Виктор Трофимович пообещал при губернаторе что в муниципальной газете "Новый шлях" мы сможем печатать критические статьи, и их не будут цензурировать местные власти. Вот и посмотрим, насколько власть выполняет свои обещания, когда увидим следующий выпуск нашей муниципальной газеты!

   Источник: "Доброполье - это Украина"


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
6 kokovania • 09:31:53, 12.07.2014
После этой встречи,Тарута в сортире пол-часа брезгливо мыл руки....
avatar
5 Саня Саня • 21:55:42, 11.07.2014
блин чё ж я не знал пришол бы поглазел
avatar
4 Анонімно • 19:39:39, 11.07.2014
Да не патриоты , а подстилки парашкинские! А отключать российские каналы , так это полный бред , боятся твари... А где же хваленная свобода слова и т д ?
avatar
2 kokovania • 17:09:17, 11.07.2014
Чё такое Патриоты Доброполья?Это хто? Чё они изделали для города? Я знаю одного патриота,это ДТЭК...Его вклад я видел до сих пор..А эти чё? Сами себя титулами награждают?
avatar
1
3 Dzimyan • 19:37:36, 11.07.2014
А эти кормят нациков, которые расстреливают детей на блокпостах.
avatar
1
1 dobrepole • 15:09:30, 11.07.2014
Жалко видео нет(
Понравилось: "Также Виктор Трофимович пообещал при губернаторе что в муниципальной газете "Новый шлях" мы сможем печатать критические статьи". Критические статьи по заказу)))
ComForm">
avatar
Наверх