В Доброполье избитая мужем женщина попала в реанимацию

Переглядів: 2107 0 04.02.2018 в 11:00:48 Новини поліції
В Доброполье избитая мужем женщина попала в реанимацию

В одном из домов города Доброполье 26-летняя местная жительница поссорилась с мужем. В результате тот избил ее до полусмерти.

В дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение о том, что в больницу была госпитализирована местная жительница с тупой травмой живота, разрывом селезенки и разрывом почки.

Выяснилось, что женщина живет вместе со своим 26-летним мужем. По словам потерпевшей, у него уже длительное время нет постоянной работы, он злоупотребляет азартными играми. Поэтому и возник конфликт.

Во время выяснения отношений возникла драка. Разъяренный мужчина начал бить супругу. Осознав, что натворил, вызвал скорую медицинскую помощь.

Во время общения с полицейскими, женщина сначала отрицала причастность мужа к ее избиению, не желая привлекать его к ответственности. Но потом призналась, что бил ее именно он.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх