В Доброполье фото правоохранителей и номера телефонов вывесили на бигборде + ФОТО

Переглядів: 2375 1 10.07.2015 в 14:29:59 Новини поліції
В Доброполье фото правоохранителей и номера телефонов вывесили на бигборде + ФОТО

С целью профилактики правонарушений и преступлений в Доброполье правоохранительные органы  разработали и разместили в одном из микрорайонов города информационный бигборд с фотографиями сотрудников горотдела милиции и номерами телефонов, по которым с ними можно связаться.

Руководством ГУМВД в Донецкой области  было принято решение об установлении таких бигбордов во всех городах области. С целью выполнения данного решения в городе Доброполье по проспекту Победы, неподалеку от опорного пункта милиции, был установлен данный бигборд. На нем можно увидеть сотрудников Добропольского горотдела милиции, а также узнать номера телефонов, по которым можно обратиться за помощью.

Как отметил начальник Добропольского горотдела милиции Алексей Мирошниченко, с помощью рекламного щита население хорошо проинформировано, это лучший способ доступной наглядной информации. Каждый житель и гость Доброполья может сообщить информацию о совершенных правонарушениях и преступлениях или обратиться за помощью к работникам милиции. Таким образом, мы сможем завоевать доверие населения к правоохранителям, что в дальнейшем может отразиться и на эффективности деятельности милиции в целом.

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области


В Доброполье фото правоохранителей и номера телефонов вывесили на бигборде + ФОТО


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 popowi4vova • 06:16:09, 11.07.2015
Написать слово "НОВАЯ" не проблема, а вот как с менталитетом быть, это проблема.
ComForm">
avatar
Наверх