В Доброполье чествовали воинов-интернационалистов

Переглядів: 1539 0 20.02.2013 в 22:53:43 Новини підприємств
В Доброполье чествовали воинов-интернационалистов
   По случаю 24-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана в здании Добропольского городского совета состоялось чествование работников шахтоуправлений Добропольское и Белозерское, принимавших участие в боевых действиях.
 
   В рамках мероприятия 74-м воинам-интернационалистам, работающим в ДТЭК Шахтоуправление Добропольское и ДТЭК Шахтоуправление Белозерское, была оказана материальная помощь. Также для них организовали вечера памяти.
Филиалом Добропольская автобаза (ДТЭК Добропольеуголь) были выделены автобусы для подвоза участников мероприятия к мемориалу погибших воинов, памятным доскам, местам захоронения сослуживцев, где состоялись митинги и возложение цветов.
 
   «Мы чествуем тех, кто проходил воинскую службу на территории других государств. Многие из вас после окончания службы вернулись на родину, в Доброполье, где продолжили работу на угольных предприятиях региона. Руководство шахтоуправления твердо знает, что на ваш опыт, ответственность и профессионализм всегда можно положиться», – сказал директор ДТЭК Шахтоуправление Добропольское Юрий Косый.

Источник: http://dtek.com

В Доброполье чествовали воинов-интернационалистов


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх