В Доброполье чествовали работников сельского хозяйства

Переглядів: 1832 0 13.11.2015 в 16:35:35 Новини податкової інспекції
В Доброполье чествовали работников сельского хозяйства

15 ноября - День работников сельского хозяйства



   День работников сельского хозяйства - это признанный государством праздник тяжелого крестьянского труда на благо Украины, это хвала мозолистым рукам крестьян, которые знают настоящую цену хлебу!
   По случаю этого праздника, заместитель начальника Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области Якунин И.В. принял участие в празднике, проходившем в Добропольском районе, и искренне поздравил всех работников сельского хозяйства. Пожелал щедрой нивы, благоприятных погодных условий, достойных цен на сельскохозяйственную продукцию, экономического процветания предприятий района и государства!

   Также, по случаю этого праздника вручил руководителям ООО «Перспектитва» Антипенко В.В. и ООО «Добропольское сортосеменоводческое предприятие» Шарову В.С. грамоты за весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Добропольского района, достижения в 2015 году наилучших показателей в сельском производстве, высокий уровень уплаты налогов среди сельскохозяйственных предприятий и по случаю Дня работников сельского хозяйства.

 

Специалист по вопросам коммуникаций
Добропольской ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх