В Доброполье безжалостные люди убили двух щенков + ВИДЕО

Переглядів: 2429 0 06.05.2020 в 07:30:31 Суспільство
В Доброполье безжалостные люди убили двух щенков + ВИДЕО

4 мая 2020 года в Доброполье произошел шокирующий случай: местные жители жестоко расправились с щенками. Руководитель ЦДТ ZOO-CITY Татьяна Пустовойтова выехала на место событий.

Вот, что рассказала Татьяна: " Благодаря неравнодушию Натальи Бурдиной и её семьи история собачки Нюши и её двух щеночков стала известна многим людям.

Я очень надеюсь, что убийство этой несчастной собачьей семьи не сойдёт с рук этим двуногим существам. Это невозможно без содействия полиции.

Напоминаю. Скоропостижно скончалась женщина. Родственники выгнали из дома её любимицу, беременную собачку Нюшу. Сразу нашли покупателей на этот дом (хотя свою умершую родственницу не навещали и не поддерживали, в права наследования не вступили, еще 40 дней не прошло с момента смерти хозяйки).

Будущие владельцы уже успели посадить огород и собачка не вписывалась в эту картинку... Поэтому родственники щеночков достали из будки и бросили о каменные ступеньки крыльца, а собачку-маму засунули в мешок и вывезли в неизвестном направлении вместе с мертвыми щенками".

 


Джерело: https://www.facebook.com/zayaplay


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх