В ДК шахты "Добропольская" прошел праздник "Зажгите новую звезду!"

Переглядів: 2016 0 07.10.2014 в 19:24:41 Творчість
В ДК шахты

     «Зажгите новую звезду!» именно с таким названием прошел в минувшую пятницу во Дворце культуры шахты «Добропольская» осенний праздник «посвящения в кружковцы». Праздник, на котором девчонки и мальчишки из самых простых ребят превращаются в настоящих кружковцев – творческих, организованных, ответственных и неравнодушных.

      Творческие коллективы и студии, а именно:  Образцовый танцевальный коллектив «Аэлита» (рук.Бондарь Л.Н., Ходневич А.Н.), Образцовая студия детской эстрадной песни «Созвездие»( рук.Юрченко Л.В., хореограф Бойко А.Ф.), театр-студия «Ушу»( рук.Бабийчук В.П.), театральная студия «Зеркало»( рук.Пустовит Н.И.), студия ведущих концертов и шоу-программ «Престиж» (рук.Цецхладзе Л.Р.), кружок декоративно-прикладного творчества «Домовёнок» (рук.Кривуля С.Г.),  приняли в свои ряды новых участников.

    На празднике каждое творческое объединение представило свою визитную карточку, а руководители сказали новичкам напутственные слова.  Большой праздничный концерт украсили номера художественной самодеятельности в исполнении старших воспитанников коллективов.

   Хорошее настроение на весь вечер , улыбки, радость общения были обеспечены всем, кто пришел на праздник!

    Юные кружковцы 4-6 лет дали торжественную клятву, которая вызвала всеобщий восторг родителей и гостей праздника. Они обещали усердно и прилежно заниматься, дружить, любить и беречь Дворец  культуры.

    Как и на любом празднике, ребят здесь ждали сюрпризы. От прекрасной Богини искусств они получили в подарок «колокольчики талантов», которые извлекли из шкатулки знаний и умений, а также сладкие призы.

     Торжественное мероприятие прошло весело, интересно. Хочется отметить то, что данные праздники очень сплачивают детские коллективы, способствуют выработке в детях чувства коллективизма и дружеского плеча, чувства сопереживания друг за друга. Гостями в Большом зале ДК  были не только дети, но и взрослые: родители, дедушки, бабушки, что говорит о заинтересованности родителей в творческом росте и развитии своих детей. «Посвящение в кружковцы» – это старт хороших, добрых, творческих дел девчонок и мальчишек, педагогов и родителей.

 

Юрченко Л.В.,

заместитель директора

Дворца культуры

шахты «Добропольская»


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх