В детской поликлинике Доброполья появится новая мебель

Переглядів: 1449 0 15.09.2016 в 03:00:44 Новини охорони здоров'я
В детской поликлинике Доброполья появится новая мебель

Коммунальное предприятие «Добропольский центр первичной медико-санитарной помощи», более известное добропольчанам как «детская поликлиника», планирует до конца октября текущего года обновить мебель. 

Данная информация появилась на веб-портале по вопросам государственных закупок. Закупка мебели была объявлена 7 сентября. Тендерные предложения будут приниматься с 12 по 15 сентября. Дата проведения аукциона уточняется. 

Планируется приобрести 37 офисных столов, 28 шкафов для бумаги, 72 офисных стула. Качество товара должно соответствовать государственным стандартам и техническим условиям. 

Коммунальное предприятие собирается потратить на это 82 000 гривен, в эту же сумму будут входить транспортировка и разгрузка мебели в медицинское учреждение.

Каждый молодой родитель Доброполья, который хоть раз бывал со своим ребенком в этом центре, знает, что мебель там устарела еще много лет назад и давно нуждается в замене. 

Теперь же маленькие пациенты и особенно, врачи, будут находиться в более комфортных условиях, что, несомненно, скажется и на качестве предоставляемых услуг, и на настроении медиков и детей, нуждающихся в лечении.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх