В День охраны труда почтили память погибших шахтеров

Переглядів: 2122 0 29.04.2015 в 11:56:43 Новини підприємств
В День охраны труда почтили память погибших шахтеров

 

 В День охраны труда, 28 апреля, делегация, которую возглавил первый заместитель Добропольского городского головы Игорь КУРДЯ, почтила память  шахтеров, погибших на производстве.
   Торжественное шествие от памятника Т.Г. Шевченко к мемориалу погибших на производстве (возле часовни в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость») завершилось возложением цветов. Участники мероприятия почтили  память  погибших шахтеров минутой молчания. 
   Игорь КУРДЯ обратился к присутствующим с призывом уделять особое внимание вопросам охраны труда, предотвращению несчастных случаев на производстве и профессиональным заболеваниям. «Мы преклоняемся перед тяжелейшим и благороднейшим трудом наших славных горняков – «прометеев» и от всей души желаем трудовым коллективам нашего города крепкого здоровья, благополучия и безаварийной работы», - пожелал Игорь Иванович.

   В мероприятии приняли участие представители ДТЭК ШУ «Добропольское», Добропольской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Украины, региональной горнотехнической инспекции, фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предприятий коммунальной сферы города, отделов и управлений Добропольского городского совета.

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх