В Центральной городской библиотеке прошел открытый урок воскресных школ Добропольского благочиния

Переглядів: 1182 0 01.11.2017 в 14:01:02 Новини релігії
В Центральной городской библиотеке прошел открытый урок воскресных школ Добропольского благочиния

Большинство детей в библиотеку пришли впервые. Это, казалось бы, объяснимо  – в нынешнее время  в интернете можно найти практически любую информацию. Возможность заглянуть «за кулисы» библиотечной жизни многим помогла изменить эту точку зрения. Оказывается библиотека – это не только хранилище книг, но и место, где можно интересно и с пользой провести время!  Забегая наперед  скажем, что в конце встречи больше половины присутствующей детворы записалось в библиотеку.

     Урок решили начать с ознакомительной экскурсии. Сотрудники  рассказали своим гостям о работе библиотекаря, показали читальные залы. Для детей подготовили урок - презентацию «Ценность семьи », сделали обзор классической литературы по этой теме,  показали  мультфильм о покровителях семьи и брака  «Сказания о Петре и Февронии ».



     Не остались без внимания и детей, и взрослых  выставки.  «Сокровищница искусств»,  выставка-вдохновение «Фантазии полет и рук творение»,   патриотическая выставка «Сила непокоренных»  - разные по содержанию, но одинаково интересные для всех.
     Время  пролетело удивительно быстро! В библиотеке есть огромнейший, на любой вкус выбор книг, необыкновенно уютный, с удобными  пуфиками и креслами читальный зал, интернет-центр, клуб настольных развивающих игр  - занятие нашли себе все без исключения, даже самые маленькие экскурсанты!




     Не смотря на пасмурную и дождливую погоду впечатления от этого дня у всех - преподавателей, родителей  и воспитанников  воскресных школ -  остались самые теплые!  Большое спасибо сотрудникам  Центральной городской библиотеки за удивительно радушный приём!

Очень хочется сказать – ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


Джерело: http://dobro-vera.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх