В ЦДЮТ г. Доброполья прошли новогодние утренники + 25 ФОТО

Переглядів: 2435 0 26.12.2013 в 18:35:15 Суспільство

   И  вот она нарядная на праздник к нам пришла...
   На лицах прохожих сияют улыбки. С витрин магазинов подмигивает Дед Мороз, в руках которого  мешок с игрушками. Снегурочка, снеговики с яркими носами-морковками, блестящие  шары,  дождик,  гирлянды, и, конечно же, лошадки, символ года, украшают прилавки.  Всюду праздничное настроение.

   Вот и у нас в Центре творчества  тоже очень весело. Каждый день проходят утренники для ребятишек. Звуки новогодних мелодий   привели меня в диско-зал.  Я попала в  волшебную сказку. Ребята в  необыкновенных карнавальных костюмах водят хороводы, поют песни, танцуют возле красавицы-ёлки. А развлекают их сказочные персонажи: Кощей, Баба-яга  со своей Метлой, Старик Хоттабыч,  Любава,  Жар-птица, Воробышек, Медведь, Хрюшка, Алёша Попович   и его богатырский Конь.  Вместе с ними ребята искали заколдованный ключ от сундука с подарками. А помог его найти  Конь, не зря его назвали символом  Нового 2014 года.


Дети с большим удовольствием принимали участие в  интересных играх, конкурсах, забавах.
А какой же  новогодний  праздник без Деда Мороза и Снегурочки!?


   Они желанные  и долгожданные гости. Вот и в этот раз  побывали на всех утренниках, зажгли огоньки на новогодней ёлочке и вручили  ребятам подарки.
У всех было праздничное настроение. Было весело и очень здорово!
                                                                                
Людмила Татаринович,
Студия «Розовый слон»

Больше фото находится в наших группах ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКИ

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх