В ЦДЮТ г.Доброполья прошла акция "Сердечная щедрость в «валентинках» + ФОТО

Переглядів: 1345 0 17.02.2016 в 07:25:03 Творчість
В ЦДЮТ г.Доброполья прошла акция

   С 12 по 15 февраля в Городе детства ЦДЮТ прошла акция взаимовежливости, показателем которой были разноцветные «сердечки-валентинки». Несмотря на свирепства природы, то сильный ветер, то дождь, то снег, всё же детская настойчивость и мечтательность победили препятствия нестабильного февраля.

   Любимое дерево во дворе Центра творчества каждый день расцветало новыми сердечками. И только роскошные абрикосы знают, о чем мечтают и загадывают желания творческие дети Города Детства.  С каждым годом кружковцы всё активнее доверяют свои тайны «Дереву желаний».

 

   «Почта сердечных пожеланий» тоже интригующе всех удивила. Почтовый ящик три дня еле вмещал сюрпризы-послания, которые разносили юные «сердечные» почтальены. А ними были лидеры коллективов: Карина («Колибри»), Лева («Самородок»), Полина и Женя («Джем»), Юля и Лера («Стиль»). При разборе почты, было отмечено, что рекордсменами в почтовой акции стали коллективы «Непоседы» и «Озорники».

   Всем огромная благодарность за активность коллективов, которая вновь засияет новыми звёздочками на табло-мониторинге «Звёздные перекрестки». 

   Мэрия Города Детства.

 

 

Джерело: http://dobr-cdut.jimdo.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх