В ЦДЮТ г.Доброполья прошла акция: "«Самоуправление за креативность новогоднего настроения!» " + ФОТО

Переглядів: 1703 0 16.01.2015 в 18:57:52 Творчість
В ЦДЮТ г.Доброполья прошла акция:

   Так называлась акция, которая проходила в ЦДЮТ с 22 декабря по 16 января.Инициаторами проведения акции выступили активисты Города Детства (наше ученическое самоуправление). По желанию, в рамках акции, творческие коллективы приняли участие в таких делах:

   - Изготовление поздравительных листовок для своих и дружеских коллективов, педагогов, родителей.

   - «Новогоднее «словозасловье» - взаимопоздравления с Новым годом между коллективами (стихи, песни, колядки, сценки и т.п.)

   - «Креативные елочки в новогоднем дизайне» -  оформление новогоднего уголка в кабинетах.

  - «Новогодний имидж» - фабрика изготовления символов новогоднего флеш-моба.

   - Новогодняя дискотека для активистов Города Детства ЦДЮТ и лидеров школ города Доброполья (прошла 29 декабря).

   - Новогодний флеш-моб (во время новогодней дискотеки)

   Каждый коллектив  по-своему отличился в этой акции. Самыми, по-новогоднему нарядными, оказались кабинеты коллективов: «Непоседы», «Радуга-шанс», «Фантазия», «Звоночек», «Розовый слон», «Колибри», «Самородок».

   Новогодние поздравления друг другу подготовили ребята из коллективов«Фантазия», «Розовый слон», «Самородок», «Джем», «Звоночек», «Криниченька», «Колибри».

   Активнее всех на новогодней дискотеке и флеш-мобе веселились коллективы: «Непоседы», «Радуга-шанс», «Звоночек». Все, без исключения, коллективы  были представлены на дискотеке, были группы и по пять, и по два человека. Есть надежда, что в будущем делигации желающих по-новогоднему «оторваться» в кругу друзей, удвоятся и утроятся. Особые слова благодарности выражаются лидерам, которые наиболее активно приняли участие в акции «Самоуправление за креативность новогоднего настроения!»: Евгении Зубцовой (мэр Города Детства, лидер театральной студии «Джем»), Евгении Шахраюк (лидер народной изостудии «Фантазия»), Карине Иванык (лидер изостудии «Колибри»), Дарье Гребенниковой (заместитель мэра Города Детства, лидер народной студии ТВ и прессы «Розовый слон»). 

   От всех жителей Города Детства драйвовая благодарность Ю.А. Зубцовой, Е.В. Сагайдак за разработку программы новогодней дискотеки, Е.А. Дорошенко за музыкальное сопровождение, солистам коллективов «Звоночек», «Криниченька», «Колибри»за живое звучание песен.

   Я, как координатор проведения этой акции, тоже услышала много хороших слов от воспитанников, педагогов, родителей и коллег со школ города.

   И ещё к сказанному хочется добавить, что молодые педагоги, участники творческой группы по проведению новогодних праздников для детей города, тоже проявили свою креативность и поздравили колядками наших горожан, пожелали МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ для наступившего 2015года.
   Мы вместе смогли сделать новогодние праздники яркими!
 
 

Валентина Верещагина, методист ЦДЮТ.

Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх