В ЦДЮТ Доброполья реализован проект "Мартовская почта" + ФОТО

Переглядів: 1856 0 07.03.2015 в 14:04:54 Творчість
В ЦДЮТ Доброполья реализован проект

Мартовская почта 

так назывался творческий мини-проект, который осуществился в ЦДЮТ накануне празднования 8 марта. Инициатором этого события был Совет самоуправления Города Детства и творческая группа педагогов ЦДЮТ. В творческом тандеме мы вместе сделали своего рода кавер-версию на популярную программу «Утренняя почта».

 

В тайне от всех женщин нашего коллектива мы провели исследование, чтобы составить собирательный социальный портрет женщин ЦДЮТ. Так мы узнали, что оказывается среди 42 женщин, работающих у нас, 36 из них – мамы. У наших мамочек 37 сыновей и 24 дочери. Своих внучат балуют и любят 15 бабушек. Шалят и обожают бабушек 13 внучков и 16 внучичек. Слезы удивления и радости были на лицах бабушек, когда они с экрана неожиданно увидели видеопоздравления от своих внуков, которые присылались по электронной почте из Киева, Харькова, Днепропетровска, Черновцов, Краматорска и конечно же Доброполья. Задуманный сюрприз удался.

 

Еще в социальном портрете было рассказано о художницах, рукодельницах, артистках и кулинарах. Видео-интервью с воспитанниками подсказало как правильно воспитывать детей. Мужчины-родители перечислили все самые лучшие качества женщин ЦДЮТ. А тещи и свекрови рассказали о секретах семейной гармонии между зятям и невестками.

 

На протяжении всего праздника воспитанники всех творческих коллективов подарили свои сценические подарки-выступления: песни, танцы, стихи, инсценировки, инструментальные номера, дефиле. Этот концерт дети подготовили самостоятельно – тоже сюрприз для руководителей.

 

Вот так – сюрприз за сюрпризом и получился Праздник Души! Который, к стати, был впервые подготовлен именно для наших женщин ЦДЮТ (за подготовкой городских праздников нам всегда не хватало времени на праздник для себя). Может быть это станет доброй традицией нашего Центра.

 

Валентина Верещагина

Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх