В Белозерском ДТЭК профинансировал ремонт дороги

Переглядів: 2600 1 13.09.2012 в 16:34:32 Новини підприємств
В Белозерском ДТЭК профинансировал ремонт дороги
При содействии ДТЭК завершен ремонт дороги на северном въезде в город Белозерское. Инвестиции Компании в проект составили 380 тыс. грн.

«Ремонт самого проблемного участка дороги значительно улучшит перевозку сотрудников к месту работы на шахты «Новодонецкая» и «Пионер». Также улучшится перевозка автобусами пассажирского сообщения по маршруту Донецк – Александровка», - сообщил руководитель Департамента по управлению персоналом шахтоуправления «Белозерское» Александр Тимофеев.

Ранее, в конце августа, благодаря реализации инвестиционной программы ДТЭК был отремонтирован участок дороги к шахте «Белицкая», отходящий от трассы Красноармейск-Доброполье.  Инвестиции в реализацию этого проекта составили более 2,5 млн. грн. Таким образом, Компания системно работает над улучшением качества перевозки персонала к месту работы, а также оборудования и материалов на предприятия.

В 2012 году ДТЭК планирует направить на реализацию социальных программ 60 млн. грн., из этой суммы более 10 млн. грн. – на создание социально значимой инфраструктуры.

Источник: https://portal.dtek.com

В Белозерском ДТЭК профинансировал ремонт дороги


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 STRELOK • 22:37:36, 17.09.2012
Да уж,вот это называется игра слов:"При содействии ДТЭК завершен ремонт дороги на северном въезде в город Белозерское."Я там ехал на выходных,и ожидал увидеть этот участок дороги ПОЛНОСТЬЮ перекрытым новым асфальтом.А вот факты:участок дороги от г.Белозёрское до трассы(Белозёрское кладбище) делится на 2 части.1:от города до с.Капани дорога выложена ж/б плитами;2:от с.Капани до трассы настелен асфальт протяженностью 1 км.из которого метров так 600 и дорогой та назвать нельзя.Так вот отремонтировано было метров 100-150 этого неудовлетворительного участка.И говорить о том ,что "Ремонт самого проблемного участка дороги ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшит перевозку сотрудников к месту работы на шахты «Новодонецкая» и «Пионер»." ну я не знаю,я проехал на машине ,да ,лучше, но не намного.Может ещё доделают,хотя техники там уже нет.
ComForm">
avatar
Наверх