В Анновской школе рассказали об участии детей в предметных конкурсах

Переглядів: 1258 0 01.06.2017 в 12:00:15
В Анновской школе рассказали об участии детей в предметных конкурсах

С целью развития творческих способностей учащихся, активизации изучения школьных предметов, патриотического воспитания, повышения компьютерной грамотности ученики школы в течение учебного года принимали активное участие в предметных конкурсах. Нынешнее развитие компьютерных технологий позволяет ученикам посылать свои работы на множество конкурсов, проверить свои знания, лучше подготовиться к экзаменам и тестам. 

В международной игре по мировой литературе "Sunflоwer"-2016  приняли участие  25 учеников, из них 9 победителей, в международном математическом конкурсе "Кенгуру" - 23 ученика, из них 21 победитель.

Всеукраинская украиноведческая игра "Соняшник"  приняла 56 учеников из Анновки, 13 из них стали победителями.

В международном конкурс юных историков "Лелека"  6 победителей, а всего участвовали 10 школьников, а в конкурсе по информатике "Бобер" -16 учеников, из них 11 победителей.

Всеукраинские конкурсы  по английскому языку "Гринвич" и  "Pazzle" собрали 10 учеников и 11, соответственно, победителями в них стали 6 и 4 ученика. Во  Всеукраинском физическом конкурсе "Левеня" Анновская ОШ была представлена одним участником.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх