В Александровском районе появилось футбольное поле с искусственным покрытием

Переглядів: 1449 0 15.11.2016 в 08:00:27 Новини спорту
В Александровском районе появилось футбольное поле с искусственным покрытием
5 ноября 2016 года состоялось открытие спортивной площадки с искусственным покрытием на территории Петровского Второго сельского совета (село Зеленый Брод).

Спонсорами построенного спортивного сооружения предусмотренного для игры в футбол, баскетбол, волейбол и теннис выступили генеральный директор Новокраматорского машиностроительного завода Геннадий Суков и его сын Максим, этот объект построен за их собственные средства в сумме 800,0 тыс. гривен, а также общим усилиями и слаженной работе сельского совета и неравнодушных жителей села.

С выдающимся событием в жизни сельского совета участников действа приветствовали хозяева праздника и почетные гости. Почетное право разрезать традиционную ленточку открытия спортивной площадки было предоставлено сельскому голове Игорю Гойко. Во время торжеств председатель райгосадминистрации Николай Мачульский выразил наилучшие пожелания юным спортсменам и поблагодарил всех причастных к этому событию, чей весомый вклад способствовал созданию для жителей качественных условий для занятий физической культурой и спортом.

С искренними словами благодарности к спонсорам и председателя общины обратилась учащаяся молодежь. Праздник стал ярким и запоминающимся событием для всех присутствующих. После окончания официальной части при активной поддержке болельщиков начались футбольные соревнования между командами местных жителей и гостей села Мирное Долина. Стоит также отметить, что в Александровском районе это уже второе футбольное поле с искусственным покрытием.
В Александровском районе появилось футбольное поле с искусственным покрытием
 

Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх