Ужасы Доброполья: сын ударил ножом мать, а потом вскрыл себе вены

Переглядів: 2778 0 30.11.2015 в 19:10:46 Новини поліції
Ужасы Доброполья: сын ударил ножом мать, а потом вскрыл себе вены

   Во время ссоры 28-летний местный житель, находясь в алкогольном опьянении, схватил кухонный нож и ударил им свою мать в область живота, причинив женщине проникающее ножевое ранение. А когда понял, что натворил, пытался покончить с собой.
 
   В дежурную часть Добропольского отделения полиции Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области поступило сообщение от сотрудников станции скорой помощи о том, что ими госпитализирована в хирургическое отделение 49-летнетняя жительница село Завидо-Кудашево с ножевым ранением брюшной полости.
 
   Сотрудники полиции немедленно выехали на место происшествия. Было установлено, что ножевое ранение нанес женщине ее 28-летний сын во время ссоры. Как оказалось, женщина выясняла отношения с сыном из-за того, что он постоянно пьянствовал. Последняя беседа со своей матерью, ему не понравилась. Он схватил нож и ударил ее в живот. А когда понял, что натворил, пытался покончить с собой - порезал вены на руке. Свидетелем конфликта была соседка, которая вызвала медиков и правоохранителей.
 
   Мужчине была оказана первая медицинская помощь, после чего он был доставлен в отделение полиции, где сознался и раскаялся в содеянном.
 
   Из своих 28 лет злоумышленник10 провел в местах лишения свободы за совершение ряда уголовных преступлений, таких как хулиганство, кражи и изнасилование.
 
   Орудие преступления изъято и направлено на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 «Причинение тяжких телесных повреждений» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы.
 
   Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении фигуранта, сообщает пресс-служба Добропольского отделения полиции Красноармейского отдела ГУ НП в Донецкой области.

 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх