Уникальный способ празднования 1 июня - Спортивный пикник в Доброполье + ФОТО

Переглядів: 2173 0 02.06.2015 в 09:47:02 Суспільство
Уникальный способ празднования 1 июня - Спортивный пикник в Доброполье + ФОТО

   Вечером, 1 июня с 16:00 проводилась спортивно-развлекательная программа «Давайте за руки возьмемся!». Это мероприятие отличалось оригинальностью и особым драйвом.


   Прекрасный и яркий флеш-моб «Все мы просто дети» подарил зрителям массу положительных эмоций. 


   Совместно созданный «Флаг детства» предоставил возможность каждому стать художником и отобразить свои чувства на гигантском флаге.


   Множество увлекательных игр, раскрывающих спортивные способности детей и даже родителей (меткость, ловкость и быстроту реакции), которые впоследствии были вознаграждены призами, провели работники ДК шахты «Добропольская». 


   Дети и их родители смогли ощутить себя настоящими туристами - ездили на велосипедах и роликах, собирали туристический рюкзак.


   Но больше всего гостей на празднике впечатлил «Веревочный парк». Огромный вклад для реализации этого развлечения внесла организация «Восточный ветер», под руководством Александра Гоголя: ребята учили детей ходить по натянутому над землей канату, а также преодолевать круто-наклонную переправу. Кстати, желающих было очень много, дети стояли в очереди по 30- 40 минут, некоторые по несколько раз, чтобы ощутить чувство полета.


   Большинство детей выразили желание посещать туристический кружок летом.
   А особое удовольствие присутствующим доставило, конечно же, барбекю с сосисками . Дети с родителями готовили на открытом огне, с обязательным соблюдением правил пожарной безопасности, «шашлыки» из хлеба и сосисок.


   Праздник получился особо оригинальным и интересным. Все просто очутились на туристическом пикнике в центре города!


   Организаторами праздника выступили Добропольская территориальная организация  ПРУПУ, сотрудники ДК шахты «Добропольская».

 

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх