Уникальная защита от жары Street Side!

Переглядів: 1346 0 09.04.2018 в 14:59:43 Новини підприємств
Уникальная защита от жары Street Side!

Уникальная защита от жары Street Side!

 

ПРАВИЛЬНАЯ СОЛНЦЕЗАЩИТА

В нашем обиходе уже укоренилось понятие "теплоизоляция". Сразу в голове рисуются стены и крыши зданий, отделанные минеральной ватой, стекловолокном, пенопластом и т.п., металлопластиковые окна с двойными и т. п. стеклопакетами, современные входные двери с уплотнителями. Парниковый эффект зимой - это здорово, когда тепло от отопительных приборов дополняется теплом от нагретых солнцем предметов в комнате. Но летом парниковый эффект заставляет страдать обитателей. Происходит это потому, что солнечные лучи в эту пору активнее и выше температура нагрева штор, мебели, ламината, жалюзи и пр. Изоляция не дает выйти наружу выработанному теплу.

 

Становится жарко.

 

Одно спасение - кондиционер. Это традиция. Есть простой способ предотвратить парниковый эффект - не пустить солнце через окна в комнату и соответственно не дать нагреться . Для этого призваны маркизы, перголы, рафшторы, рольставни, ролеты. Они так же сильно греются на солнце, но из-за наружного монтажа тепло остается на улице. Позиционируются они как средства ПРАВИЛЬНОЙ СОЛНЦЕЗАЩИТЫ. Производители перечисленных средств находятся за рубежом и цена на изделия не по бюджету обычным гражданам.

 

Украинские инженеры нашли доступный вариант правильной солнцезащиты "Street Sidе" (с англ. уличная сторона) в виде накладных комплектов на окна, успешно применяемый с 2015г.

 

ЗАТЕНЕНИЕ БОЛЕЕ 95%

 

Фактически это бесповоротные наружные жалюзи, заключенные в рамку из ПВХ полос и алюминиевых трубок. Ламели белого цвета расположены под углом наклона в 44* и шагом 30мм. Данные параметры экспериментально подобраны и являются универсальными для всей территории Украины, т.е. при максимальной защите от жары минимально затемняют комнату, что особенно важно для комнатных растений в пасмурную погоду.

 

Исполнение комплектов "Street Sidе" обеспечивает устойчивость к температуре, осадкам, порывам ветра на годы.Монтаж комплектов "Street Sidе" производится с помощью алюминиевых кронштейнов для деревянных рам или с помощью креплений ТМ "3М"(США) на стекло, раму м/п окна, рамку москитной сетки. Разборные замки 3М "Dual Lock" дают возможность легкого снятия и обратной установки в случаях мытья комплектов либо их сезонного применения. Описанное выше дает понимание, как ограничить влияние солнечных лучей.

 

ПРОХЛАДА БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА

НЕ ВЕРИТСЯ?

А реальные ощущения 250% при ожидаемых 100%

Галерея + Видео на нашем сайте: http://komfortvostok.com/gal_zhalyzi

 

Наши контакты:

Тел.:

+38 05 05 05 2014

+38 09 70 70 9046

Почта: [email protected]

Сайт: www.komfortvostok.com


Уникальная защита от жары Street Side!


Уникальная защита от жары Street Side!


Уникальная защита от жары Street Side!


Уникальная защита от жары Street Side!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх