Укруглепрофсоюз Доброполья рассмотрел итоги детской оздоровительной кампании 2013 года и определил лучших ее организаторов

Переглядів: 1289 0 25.12.2013 в 20:08:52 Новини підприємств
Укруглепрофсоюз Доброполья рассмотрел итоги детской оздоровительной кампании 2013 года и определил лучших ее организаторов
   Летом текущего года благодаря совместным усилиям работодателей и профсоюзных организаций функционировало 25 детских оздоровительных учреждения, в которых отдохнуло более 17 тыс. детей.

   Такие данные были озвучены сегодня в ходе Президиума ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины.

   В подготовительный период руководители угольных предприятий и профсоюзных организаций приняли меры по укреплению и развитию материально-технической базы детских оздоровительных учреждений. Профсоюзными организациями и руководителями оздоровительных учреждений особое внимание уделялось подготовке и обучению педагогических кадров, совершенствованию их методической подготовки. 

   Результатом такой работы стала оздоровительная кампания, характеризующаяся массовостью проводимых мероприятий и дифференцированным подходом к различным категориям детей и подростков. 

   Президиум отметил, что на высоком организационном уровне проводилась работа в учреждениях детского оздоровления, находящихся в ведении Добропольского (председатель Петр Древаль), Дзержинского (председатель Василий Щербань), Макеевского (председатель Константин Соколов), Днепропетровского (председатель Сергей Юнак), Антрацитовского (председатель Владимир Воликов) теркомов и ЦК Укруглепрофсоюза.

   Были названы и лучшие детские оздоровительные учреждения. Так, в номинации «Лучшее учреждение оздоровления и отдыха» победителями стали лагеря «Донец» (Добропольский терком профсоюза), «Дзержинец» (Дзержинский терком профсоюза) и «Ястребок» (ЦК профсоюза).

   За достижение лучших показателей по наполняемости отмечены учреждения «Звездочка» (Макеевский терком профсоюза), детское учреждение «им. С.М.Маркова» (Днепропетровский терком профсоюза), «Лесные просторы» (Антрацитовский терком профсоюза).

   Почетной грамотой ЦК Профсоюза за весомый личный вклад в организацию и высокие достижения в оздоровлении детей в 2013 году на Президиуме были награждены Петр Древаль (председатель Добропольской территориальной организации профсоюза), Василий Щербань (председатель Дзержинской территориальной организации профсоюза), а также Андрей Остроцкий (директор оздоровительного комплекса «Ястребок»).

   Отметим, что по решению Президиума до марта 2014 года профсоюзные организации должны разработать мероприятия по организации летнего детского оздоровления в следующем году.
   Источник: http://www.prupu.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх