Время: 01:48:13   Дата: Среда, 23.05.2012
Вход
Логин
Пароль

Частный нотариус

Доверие прогнозам погоды

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Установка домофонов

Игры на сайте

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мини-чат
Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Убийство в Доброполье

Наш справочник
Новое в справочнике | Обсуждаемое в справочнике | Популярное в справочнике


Убийство в Доброполье
15:52:21
   В Доброполье милиция задержала 26-ти летнего парня, который подозревается в совершении убийства молодой женщины и попытке скрыть следы преступления путем поджога трупа жертвы.

   1 сентября 2011 года на телефон дежурной части  Добропольского горотдела от местной жительницы поступило сообщение о том, что в лесополосе , расположенной между гаражным массивом и шахтой «Добропольская» находится труп неизвестной женщины.

   Выездом на место происшествия  было установлено, что действительно, в лесополосе, неподалеку от шахты «Добропольская», находится труп неизвестной молодой женщины с явными гнилостными изменениями  и повреждениями тела в виде термического выгорания передней брюшной стенки, левая нога выгоревшая.

   После проверки (по внешним приметам и одежде) была установлена личность трупа женщины, ею оказалась 27-летняя жительница г. Доброполье, которая с 31.08 2011 года разыскивалась Добропольским горотделом, как безвести пропавшая. 

   При проведении оперативно-розыскных мероприятий по факту  безвестного исчезновения молодой женщины- рассказывает исполняющий обязанности начальника уголовного розыска Добропольского ГО Евгений Тугай,- оперативниками был установлен 26-ти летний добропольчанин, который последний видел потерпевшую в день её исчезновения. Первоначально  парень давал милиции неправдивые показания, так как испугался ответственности за совершенное им преступление. Однако позже он осознал, что все обстоятельства и вещественные доказательства говорят против него и решился написать явку с повинной.

   Как поясняет подозреваемый накануне преступления он вместе с потерпевшей возвращался с ночного клуба «СИТИ КЛАБ», расположенном в г. Доброполье. Обоюдно пребывая в состоянии алкогольного опьянения, в лесополосе расположенной между гаражным массивом и шахтой «Добропольская» между ними возник конфликт. В ходе конфликта парень руками схватил спутницу за шею и сжал пальцы, в результате чего последняя перестала дышать. После этого подозреваемый сложил одежду и личные вещи погибщей ей на живот  и совершил поджег, с целью укрытия следов преступления.

   По данному факту СО Добропольского ГО возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК Украины (умышленное убийство). Ведется следствие.

Пресс-служба Добропольского ГО
ГУМВД Украины в Донецкой области
Теги: Доброполье, Убийство

Новости по теме: Категория: Новости милиции | Просмотров: 530 | Добавил: dobrepole | Рейтинг: 0.0/0
Случайная новость









Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]