У жителей Доброполья и района появилась возможность получить максимум информации «под одной крышей»

Переглядів: 1563 0 10.07.2015 в 14:45:41 Новини місцевої влади
У жителей Доброполья и района появилась возможность получить максимум информации «под одной крышей»

С 1 июля 2015 года по инициативе службы занятости на базе Добропольского городского центра занятости организована работа информационно-консультационного мероприятия «Под одной крышей».

Его цель - предоставление комплексных информационно-консультационных услуг в одном помещении и в один день для различных социальных групп и возрастных категорий населения, в первую очередь из числа социально уязвимых слоев, внутренне перемещенных лиц, участников АТО, лиц с инвалидностью, несовершеннолетних и детей-сирот.

В мероприятии принимают участие постоянные социальные партнеры центра занятости: представители управления пенсионного фонда Украины в г. Доброполье и Добропольском р-не, управления социальной защиты населения Добропольского городского совета и Добропольской райгосадминистрации, отделов образования города и района, учреждений здравоохранения, служб по делам детей, отделов семьи и молодежи городского совета и райгосадминистрации, отдела миграционной службы, Добропольского объединенного военного комиссариата, общественной организации ДМЦ «Добро».

Это принципиально новый подход и методы информирования населения, оказание консультационных услуг, а также доступность и удобство в получении таких услуг.

Информационно-консультационный мероприятие «Под одной крышей» проводится каждую среду месяца в помещении Добропольского городского центра занятости:
I-III среда месяца с 11.00 ч;

II-IV среда месяца с 9,00 ч.

Посетите и получите ответы на свои вопросы!

Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх