У нас в школе только супер - казаки! + ФОТО

Переглядів: 1426 0 22.01.2013 в 18:32:32 Суспільство
У нас в школе только супер - казаки! + ФОТО

   

   Школа,  как считают некоторые, -  это полоса серых будней, что идут чередой. Но никто не унывает, ведь наши любимые педагоги украшают эти «скучные» дни весёлыми праздниками, чтобы дети всесторонне  развивались. 

   Так вот, в начале декабря у нас состоялись небольшие соревнования. «Супер – казак» - вот как  назывались эти спортивные состязания, в которых приняли участия 5 – 11 классы. Происходило всё в актовом зале. Ученики соревновались  в своих возрастных группах.  


   Честь каждого класса защищала команда мальчиков из шести человек.  Ведь кому, как ни будущим мужчинам бороться за титул настоящих казаков?  Все участники замечательно готовились к выступлению. Девчонки –болельщицы нарисовали плакаты, чтобы в процессе соревнования подбадривать  наших казачков. 


   Учителя физкультуры придумали и подготовили много интересных эстафет.

   Когда ребята представили команды, рассказав девизы и спев песни, началось самое интересное. В это время зал наполнился возгласами и криками болельщиков. Много ярких плакатов, «кричалки», свист и задорный смех слышны со всех сторон . Настал момент игры. Как только прозвучали три заветных слова:  «на старт! внимание! марш!»,  по залу прокатилась новая волна криков учеников. Каждый болел за свою команду и жаждал победы. Кому-то всё давалось легко, а кому-то - не очень, но никто не отчаивался, ведь самое главное не победа - а участие.

   По окончанию «весёлых стартов» судьи покинули зал, чтобы подсчитать результаты. А в это время для участников устроили мини-дискотеку, где те должны были продемонстрировать свои танцевальные умения. Болельщики не переставали поддерживать своих героев. Спустя некоторое время в поле зрения появились судьи с результатами. Построившись в шеренгу, наши казаки стали ожидать награды. Настала тишина… по залу прокатился шёпот, одни пытались предугадать исход праздника, другие – затаив дыхание, с волнением ожидали результата.

   В итоге 1-е место занял 10-ый класс, 2-е – восьмой, а на 3-ем месте поселился 11-й. Да и вообще, спортивные состязания прошли замечательно, а всё благодаря стараниям наших любимых учителей.

Лилия ИВАНЦОВА, ученица 8 класса школы №14



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх