У каждого жителя Доброполья есть возможность получить деньги на улучшение жизни родного города!

Переглядів: 1103 0 25.04.2017 в 14:56:42 Новини підприємств
У каждого жителя Доброполья есть возможность получить деньги на улучшение жизни родного города!

Этой весной компания ДТЭК продолжает открытый конкурс мини-грантов, в котором может принять участие любой желающий. Заявки собираются на территории Большого Доброполья, в Александровском и Добропольском районах. Для того, чтобы в проекте могли принимать участие жители всех населенных пунктов Украины, было принято решение дать ему новое название. Так «Город своими руками» превратился в 2017 году в «Громаду своими руками».

 

Кто может принять участие?

Если вы инициативный и неравнодушный человек, у которого есть идеи о том, как улучшить место, в котором он живет, – конкурс «Громада своими руками» именно для вас.

Хотите привести в порядок ваши дворы и парки, оборудовать рядом с домом детскую или спортивную площадки, создать условия для занятости и самовыражения ваших детей, поддержать образование или культуру, помочь детям-сиротам, старикам и инвалидам, - подавайте заявку на участие в конкурсе мини-грантов через сайт социального партнерства ДТЭК http://spp-dtek.com.ua и выигрывайте!

 

Выиграть 50 тысяч гривен

Жители громады, которые победят в открытом конкурсе, получат мини-грант в размере до 50 тысяч гривен. Заявки на мини - гранты будет оценивать Конкурсная комиссия. Далее победители занимаются воплощением своих проектов в жизнь.

 

Большой проект

Жители территориальной громады также смогут принять участие в конкурсе идей на реализацию большого проекта на сумму до 200 тыс. грн. То есть, каждый желающий может выбрать один крупный объект в своем населенном пункте, который, на его взгляд, требует улучшения или создания. Это может быть городской парк развлечений, центральная больница, место досуга и отдыха и так далее. Подача идей будет осуществляться в произвольной форме непосредственно в адрес Центра муниципального развития Доброполья [email protected], а также через сайт социального партнерства ДТЭК http://spp-dtek.com.ua через заполнение формы.

 

Обратите внимание!

Срок подачи заявок на участие в конкурсе мини-грантов - до 26 мая 2017 года.

Срок приема идей от жителей на большой проект – до 15 мая 2017 года.

Сроки массовых мероприятий по проекту – с 15 мая по 15 июня 2017 года.

 

Давайте делать место, в котором мы живем, лучше!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте...


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх