У Дворца культуры шахты «Добропольская» состоялся большой праздник для детей + ФОТО

Переглядів: 2214 0 31.08.2015 в 05:50:34 Суспільство
У Дворца культуры шахты «Добропольская» состоялся большой праздник для детей + ФОТО

   29 августа на площади у Дворца культуры шахты «Добропольская» состоялся большой праздник для детей. Его организаторами выступили Добропольская территориальная организация ПРУПУ (председатель Петр Древаль) и сотрудники Дворца культуры (директор Любовь Олиневич). 

   Начался праздник с вручения наград победителям турнира по бадминтону, который чуть ранее прошел во Дворце культуры (о нем наш сайт расскажет дополнительно). А затем настал черед детворы, ведь именно она и был главным участником и главным зрителем. Для пришедших на праздник были исполнены песни и танцы юными воспитанниками Дворца. Детвора с радостью написала пожеланиям шахтерам, своим отцам и родственникам, на лучиках солнца, на домиках, вырезанных из картона. Надо ли угадывать, что больше всего желали дети горнякам Доброполья – конечно же, мира, безопасной работы, достойной работы. А еще они ответили в ходе интерактивного опроса, какими должны быть шахтеры – мужественными и сильными.

   Далее прошли конкурсы рисунков на асфальте, состязания на роликах, по преодолению переправы в веревочном парке.

   Стоит отметить, что праздник, организованный Добропольским теркомом Укруглепрофсоюза, стал практически единственным в, посвященным Дню шахтера и Дню города в Доброполье.

   Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх