ТОП-20 людей, сделавших пластику ради сходства со звездой (фото)

Переглядів: 1481 0 30.11.2016 в 03:50:56 В світі
ТОП-20 людей, сделавших пластику ради сходства со звездой (фото)

Они тратят десятки и даже сотни тысяч долларов на пластические операции и косметику, чтобы выглядеть как любимая знаменитость

Вопреки известному завету многие из нас имеют своего кумира. Но от восхищения творчеством до одержимости всего один шаг. Некоторые поклонники сходят с ума настолько, что стремятся быть похожими на любимых звезд как две капли воды. Они тратят десятки и даже сотни тысяч долларов на пластические операции и косметику, чтобы выглядеть как любимая знаменитость.

Майкл Джексон – Микки Джей

bin_17

Англичанка Микки Джей доказала, что совсем не обязательно быть чернокожим мужчиной, чтобы стать вторым Майклом Джексоном. Она потратила $12 тыс. на операции, для того чтобы достичь сходства с поп-королем. Женщина сделала себе ринопластику дважды, вставила имплантаты в скулы и подбородок. Ты спросишь, зачем матери троих детей выглядеть как Майкл Джексон? А она на этом очень неплохо зарабатывает. Микки стала первой англичанкой, которая профессионально подражает Джексону на сцене и зарабатывает при этом $25 тыс. в год!

Ким Кардашьян (36) – Мила Синанаж

0_132b27_f0c083ea_orig

Оказывается, Мила Синанаж встречалась с Крисом Хамфрисом (31) – бывшим мужем телезвезды Ким Кардашьян. Подражая звезде, она даже снялась в похожем секс-видео под названием "Мила Синанаж: Анти Ким XXX". Девушка потратила $30 тыс. на пластические операции, чтобы быть похожей на Кардашьян.

Дженнифер Лопес (47) – Дженнифер и Карен

bin_15

Кто-кто, а эти сестры меньше всего похожи на голливудскую звезду Дженнифер Лопес, хоть и потратили несколько тысяч долларов ради сходства со своей любимицей. Создается ощущение, что все операции были направлены лишь на увеличение их пятой точки.

Ким Кардашьян (36)– Джорджан Джеймс Парк

bin_14_01

Только не пугайся! Этот молодой человек по имени Джордан Джеймс Парк – британский визажист, который настолько сильно любит Кардашьян, что потратил целых $150 тыс. на пластику. Всего он перенес 50 (!) пластических операций, включая инъекции ботокса в губы и скулы, татуаж бровей, и даже сделал лазерное удаление волос.

Брэд Питт (52) – Мэтт и Майк Шлепп

8bac1efe7be8cea5be111888579a5867

Братья-близнецы с забавной фамилией Шлепп потратили около $90 тыс. на то, чтобы выглядеть как Брэд Питт. Но в погоне за эстетическим совершенством братья два месяца терпели ужасающие боли после операций и даже не могли нормально питаться. И все это было сделано в рамках реалити-шоу MTV "Я хочу лицо знаменитости". Братья из Аризоны искренне считали, что сходство с Питтом откроет им путь к славе и блестящей карьере.

Джастин Бибер (22) – Тоби Шелдон

bin_13_01

Фанат Джастина Бибера Тоби Шелдон из Лос-Анджелеса потратил пять лет своей жизни и $100 тыс. на пластические операции, чтобы стать похожим на кумира. И даже записал сингл о своем перевоплощении. "Некоторые покупают дорогие машины, особняки, а я трачу свои деньги на хирургов, чтобы выглядеть как мечта", − объясняет Шелдон.

Кейт Уинслет (39) – Дебора Дэвенпорт

bin_12

Мы любим Кейт Уинслет и считаем ее феноменальной актрисой. Но, видимо, не так сильно, как Дебора Дэвенпорт из штата Техас, которая потратила $15 тыс., чтобы стать второй Кейт. Девушка сделала себе ринопластику, а также инъекции ботокса в скулы, лоб и глаза.

Леди Гага (30) – Донна Мария Трего

bin_11_01

Донна Мария Трего из Великобритании спустила более $100 тыc., чтобы добиться внешнего сходства с Леди Гага. Женщина не останавливается на достигнутом и продолжает делать операции.

Дженнифер Лоуренс (26) – Китти

bin_10

В 2014 году эта женщина отдала $25 тыс., чтобы выглядеть как Дженнифер Лоуренс. Родственники и друзья отмечали ее сходство с актрисой еще до операции, а она, в свою очередь, захотела довести его до абсолюта. В итоге дрессировщица собак из Техаса сделала липосакцию, увеличила грудь и ягодицы, а также изменила форму носа и щек. В свое оправдание Китти говорит: "Мне нравится ее задиристый и веселый характер, а также ее невероятное тело. Я же не стремлюсь копировать Памелу Андерсон (47) времен "Спасателей Малибу", а хочу стать похожей на целеустремленную, сильную актрису, получившую премию "Оскар"".

Анджелина Джоли (41) – Надя Сулейман

bin_9_01

Надя Сулейман – одна из самых знаменитых подражательниц в истории шоу-бизнеса. Американка решила скопировать не только внешность голливудской актрисы, но и ее жизнь. Для начала она перенесла несколько пластических операций, однако этого ей показалось мало. Девушка захотела стать не менее многодетной мамой. И пока Анджелина усыновляла малышей, Надя их рожала: теперь у матери-одиночки 14 детей, восемь из которых в 2009 году появились на свет в один день. После их рождения Сулейман стала настоящей национальной знаменитостью. Она побывала на многочисленных шоу, в том числе и у Опры Уинфри.

Деми Мур (54) – Лиза Коннелл

bin_8_01

В 2009 году мир потрясла новость о 34-летней Лизе Коннелл. Британке поставили диагноз "неоперабельная опухоль мозга". Перед смертью преданная фанатка Деми Мур решила исполнить свое последнее желание и потратила $85 тыс. на пластическую операцию, чтобы стать похожей на звезду. Сама Деми опубликовала обращение к Лизе с просьбой отказаться от этой идеи. Однако даже уговоры любимой звезды не остановили женщину.

Миранда Керр (33) – Хонг Юх Рюм

bin_7_01

"Из кореянки в Миранду Керр" – под таким девизом легла под нож пластического хирурга Хонг Юх Рюм. "Я была поражена, когда впервые в жизни увидела ее в журнале. У нее совершенно детское личико, и при этом она очень сексуальна. Я решила, что хочу быть на нее похожей!" – сказала девушка. Хонг изменила овал лица, форму носа, глаз и губ, осветлила волосы и выучила на зубок все хитрости макияжа и прически Миранды.

Мадонна (58) – Эдам Геррера

bin_6_01

Эдам Геррера из Лос-Анджелеса обожает Мадонну и потратила $175 тыс., чтобы добиться сходства с певицей. Геррера словно соревнуется со своим идеалом: в 2015 году, например, она приняла решение сделать пластику ягодиц, когда увидела выступление Мадонны на церемонии "Грэмми" в откровенно коротком наряде.

Джессика Альба (35) – Хьеон

bin_5_01

Хьеон, преданная корейская фанатка Джессики Альбы, очень хотела походить на свою любимую голливудскую актрису. С новым лицом кореянка надеялась заново завоевать сердце своего бывшего парня. Она уже составила план трансформаций внешности, но… о планах поклонницы прослышала сама Джессика. "Я думаю, ты не должна менять себя. Если кто-то любит тебя, он любит тебя несмотря ни на что", – дала совет актриса. В результате девушка отказалась от своей безумной идеи.

Памела Андерсон (49) – Каролин Андерсон

bin_4_01

Жительница Ливерпуля Каролин Андерсон обожает голливудскую звезду Памелу Андерсон. Чтобы соответствовать пышным формам американской актрисы, Каролин пришлось провести серию пластических операций и потратить $30 тыс. В некоторых случаях были осложнения, в частности один имплантат груди взорвался в солярии и девушке пришлось ходить с одной надутой грудью целых шесть месяцев.

Бритни Спирс (34) – Кристал Ю

bin_3

Еще одна участница передачи "Я хочу лицо знаменитости" по имени Кристал Ю была симпатичной шатенкой с приличной офисной работой, но очень мечтала выглядеть как Бритни Спирс. Почему? Просто она хотела стать увереннее и танцевать стриптиз. И помочь ей должны были увесистые груди. Сработал ли ее план – неизвестно. Но звездой она точно не стала.

Линдси Лохан (30) – Эшли Хорн

bin_18

Эшли Хорн выглядит как улучшенная версия Линдси. А знаешь почему? Оказывается, Эшли – сводная сестра взбалмошной актрисы. У матери Эшли когда-то был роман с Майклом Лоханом (56), в результате которого Эшли и появилась на свет. Но девушки не общаются. По мнению Эшли, она гораздо сексуальнее Линдси. И по слухам, она потратила $25 тыс. на ринопластику, "различные инъекции" и улучшения, чтобы выглядеть как Линдси, "когда та была еще нормальной". Таким образом, девушка хотела привлечь внимание своего отца.

Райан Гослинг (36) – Николас Райан

bin_2_01

Начинающий актер Николас Райан не ложился под нож хирурга, но он потратил $5 тыс. на инъекции ботокса, которые, как считает сам Николас, делают его похожим на голливудского актера. Ну и, что вполне предсказуемо, Райан − это сценический псевдоним молодого артиста. С его помощью Николас надеется получать больше ролей.

София Ротару (69) – Дионис Кельм

bin_1_02

Чтобы стать копией звезды, молодой человек сделал несколько пластических операций. Сейчас он покупает дорогие парики, заказывает платья у ведущих кутюрье, выходит на сцену и поет голосом Ротару.

Фран Мариано — Рики Мартин

.jpg_53

А вот Фран Мариано на такой ответственный шаг парень решился не только из-за любви к латиноамериканскому певцу, но и для того, чтобы найти свою любовь. Ему казалось, что с внешностью как у Рики Мартина сделать это будет намного проще. Сам Фран в одном из многочисленных интервью так рассказывал о своём преображении: "Нос мне оперировали раза. Из щек вытянули немного жира и залили его же в область скул. Затем заполнили метакрилатом мои носогубные складки и лоб. Подбородок мне подтягивали три раза, чтобы уменьшить рубцы". Результатом парень пока не доволен, говорит, что на достигнутом не остановится, тем более, что его заветную мечту, ради которой всё и затевалось — встретить любовь, он пока не осуществил.


Джерело: http://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


ComForm">
avatar
Наверх