Терцентр Доброполья помогает подопечным убирать в доме и оплачивать коммуналку

Переглядів: 1072 0 31.08.2018 в 13:00:46 Новини району
Терцентр Доброполья помогает подопечным убирать в доме и оплачивать коммуналку

Люди с ограниченными физическими возможностями, пенсионеры, переселенцы и одинокие нетрудоспособные граждане из Доброполья, Белицкого, Белозерского, Новодонецкого и Водянского могут рассчитывать на помощь специалистов терцентра.

В состав территориального центра социального обслуживания входит четыре отделения: социальная помощь на дому, социально-бытовые услуги, а также два отделения дневного пребывания в Доброполье и Новодонецком.

Здесь для подопечных сотрудники терцентра оказывают ряд услуг: помощь в ведении домашнего хозяйства, помощь в оформлении документов и оплата платежей, помощь в самообслуживании, вызов врача на дом, помощь при посещении учреждений здравоохранения, психологическая поддержка и др. Активные клиенты терцентра смогут найти себе занятие по душе в «Университете третьего возраста».

В терцентре сообщают, что объем социальных услуг, предоставляемых на дому, индивидуален для каждого клиента исходя из его потребностей.

Все желающие могут обратиться за помощью к специалистам терцентра по адресу: г. Доброполье, пр-т Шевченко, 15. На все вопросы ответят по телефонам: (06277) 2-67-00, 2-67-13.


Джерело: https://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх