Сын забил мать-пьяницу до смерти

Переглядів: 1441 0 22.05.2012 в 22:26:31 Новини поліції
В дежурную часть Добропольского горотдела милиции от местного жителя по телефону поступило сообщение о том, что в одной из квартир находится труп женщины с признаками насильственной смерти. Об этом donbass.ua сообщила Наталья Гентюк, пресс-офицер Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Прибыв на место происшествия, правоохранители застали жуткую картину. Труп 54-летней женщины лежал на полу, лицом вниз. Все близлежащие предметы были забрызганы кровью. При осмотре тела обнаружена рана на голове, многочисленные переломы ребер с обеих сторон, перелом левого предплечья и перелом костей нижней челюсти.

В течение 15 минут сотрудниками уголовного розыска был задержан 32-летний, ранее судимый местный житель, который оказался сыном потерпевшей.

Как рассказал старший оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Дугельный, подозреваемый проживал в данной квартире вместе со своей матерью. В этот день сын стал упрекать мать в том, что она злоупотребляет спиртными напитками. Через время на этой почве разгорелся конфликт, в процессе которого мужчина со всей силы оттолкнул мать. При падении женщина ударилась головой о деревянную лутку дверей зальной комнаты и упала в коридоре. Рассвирепевший сынок стал наносить многочисленные удары ногами и руками по телу родной матери, после чего схватил её за волосы и стал бить головой об пол. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

По данному факту следственным отделом Добропольского ГО возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 УК (умышленное убийство). Подозреваемый задержан и находится под стражей. Максимальный срок, который предусматривает санкция данной статьи, - пятнадцать лет лишения свободы.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх