Студия "Розовый слон" (г.Доброполье): "Решай, пока молодой!"

Переглядів: 2033 0 05.02.2013 в 18:44:01 Суспільство
Студия


   В Центре детского и юношеского творчества 5 февраля 2013года прошёл очередной молодёжный информационно - образовательный проект « Решай, пока молодой!» по теме: « Нет, не рождаются трудными дети, просто им вовремя не помогли!»



   В форме диалога со старшеклассниками школ большого города Доброполья приглашённые на встречу гости рассмотрели вопросы, связанные с проблемой трудных детей: что стоит за детским проступком, почему переходный возраст называют трудным, причины возникновения конфликтных ситуаций между детьми и взрослыми, что стоит за ярлыком « трудный подросток».

   Видеофильм « Трудный подросток», слайды, видео опрос жителей города по данной теме, отрывок из радиопередачи о мальчишке – наркомане, заразившемся СПИДом, фоновая музыка сделали встречу более интересной, содержательной, глубокой, волнующей.


   Главная задача проекта: заставить задуматься ребят над жизненными вопросами, сложными ситуациями, в которые попадают подростки, умение найти правильные решения, преодолеть внутренние тревоги, кризисы, внешние сложности. И если, эта встреча затронула души, сердца, хотя бы нескольких детей, которые сделают для себя определённые выводы,– то это уже хорошо.



   Народная студия ТВ и прессы « Розовый слон» всем гостям встречи выражает благодарность и признательность.

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх