Стратегия социального партнерства ДТЭК в г. Доброполье успешно реализуется

Переглядів: 1796 0 19.07.2013 в 20:39:04 Новини району
Стратегия социального партнерства ДТЭК в г. Доброполье успешно реализуется
В зале заседаний Добропольского городского совета 18 июля текущего года состоялось очередное заседание комитета  по управлению внедрением Стратегии социального партнерства ДТЭК и г. Доброполье. Его вели заместитель городского головы Михаил МАСЛЮКОВ и руководитель отдела планирования социальных проектов дирекции по внешним связям ДТЭК Анатолий СОЛОВЬЕВ.

Одной из основных задач КУВ Стратегии социального партнерства - обеспечить качественную и своевременную реализацию Стратегии социального партнерства города Доброполья и компании ДТЭК на 2013 - 2015 годы.

Комитетом были заслушаны отчеты координаторов по направлениям и руководителей проектов о ходе их реализации, а также об отклонении от планов действий.  

Представитель ДТЭК Тарас СТЕЛЬМАЩУК отметил, что компания ДТЭК заинтересована в эффективной реализации Стратегии социального партнерства. Это означает направление средств именно на те проекты, которые нацелены на системное развитие города. В результате реализации таких проектов жители должны чувствовать повышение комфортности проживания в своем городе. Очень важно также информировать жителей о ходе работ, чтобы каждый мог понять, каким образом изменения повлияют лично на него.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх