На автодороге Белицкое-Покровск произошло ДТП: есть пострадавшие

Переглядів: 1742 0 26.11.2019 в 08:30:54 Новини поліції
На автодороге Белицкое-Покровск произошло ДТП: есть пострадавшие

23 ноября около 14.00 в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Белицкое-Покровск» произошло ДТП с пострадавшими.

Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что водитель автомобиля «CHEVROLET Aveo» 1974 года, двигаясь по трассе в сторону Белицкого, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Daewoo Lanos», который осуществлял поворот с главной дороги на второстепенную, в результате чего и произошло столкновения.

Во время аварии телесные повреждения получил водитель автомобиля «CHEVROLET Aveo» и его 52-летний пассажир, а также 62-летний водитель «Daewoo Lanos». Все они были отправлены в Покровскую центральную районную больницу.

Информация по данному факту внесена следователем Добропольского отделения полиции в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх