Спортивный комплекс и котельные переходят от ДТЭК «Добропольеуголь» в коммунальную собственность города

Переглядів: 1964 1 16.07.2016 в 07:05:15 Новини місцевої влади
Спортивный комплекс и котельные переходят от ДТЭК «Добропольеуголь» в коммунальную собственность города

Сегодня состоялась очередная XII (двенадцатая) сессия Добропольского городского совета. Депутаты рассмотрели много вопросов земельного характера, коммунальной собственности, экономические, финансовые, образовательные и т.д.

Отдельного внимания заслуживает внесение изменений в решение городского совета о местном бюджете на 2016 год. В частности, за счет перевыполнения доходной части бюджета выделено почти 10 млн. грн. на благоустройство города, капитальный ремонт школ, обустройство комнаты приема граждан в налоговой инспекции, приобретение лекарств для онкобольных, оздоровление детей в Святогорье.

Не остались без внимания депутатов вопросы реформирования системы образования.Как уже известно, в Доброполье определена опорная школа и утверждена проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта. Сегодня депутаты приняли решение о делегировании функций заказчика на выполнение работ по ремонту Донецкой ОГА.

Также на сессии было принято решение о приеме в коммунальную собственность города спортивного комплекса и котельных от компании ДТЭК «Добропольеуголь». Кстати, понимая финансовые проблемы города, компания готова заключить договор на поставку твердого топлива по льготной стоимости сроком на 3 года.

Все решения депутатами были приняты единогласно.


Джерело: http://radadobropillya.org.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 WOLF • 10:45:49, 16.07.2016
Развалили и впарили назад.
ComForm">
avatar
Наверх