Спасибо санаторию-профилакторию «Дружба» за радужное лето!!! + ФОТО

Переглядів: 2096 0 07.07.2014 в 17:43:42 Суспільство
Спасибо санаторию-профилакторию «Дружба» за радужное лето!!! + ФОТО

Спасибо санаторию-профилакторию «Дружба» за радужное лето!!!

        Только взрослые могут получать удовольствие от лежания на пляже и неторопливых прогулок. Детям и подросткам такой отдых категорически неинтересен. Им нужно, чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы было интересно и весело… чтобы каждый день случалось маленькое чудо. Именно так отдыхали в санаторий-профилакторий «Дружба»  в период первой оздоровительной смены лето-2014 дети трудящихся города Доброполья.

    Комфортные условия проживания, качественное питание, лечебные процедуры, замечательная атмосфера дружбы, любви и доверия в комплексе с интересными активностями, ярким, насыщенным досугом и квалифицированным высококлассным персоналом, помогают сделать детский отдых в лагере «Дружба» комфортным и полезным.

   Впереди наших детей ждёт тёплое, насыщенное, положительными событиями лето и очень бы хотелось

   Верить в то, что отдых в «Дружбе» будет таким же замечательным как и в предыдущей смене.

   Наблюдая со стороны, я видела каким внимание окружены дети. Организаторы лагеря просто волшебники. Дети заняты постоянно, они играют в игры, соревнуются, поют, что-то репетируют, все с улыбкой. Обалденные постановки! (Закрытие, открытие). Ни один ребенок не шатается без дела по территории. А какие у них дискотеки! Супер! МОЛОДЦЫ! Лагерю 5+ баллов!!

   Родители детей первой оздоровительной смены "Лето-2014"


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх