Спасатели Доброполья заняли третье место в областных соревнованиях

Переглядів: 882 0 21.07.2019 в 09:30:46 Новини МНС
Спасатели Доброполья заняли третье место в областных соревнованиях

В течение двух дней, 18-19 июля, демонстрировали свои спортивные таланты спасатели Донетчины во время областных соревнований по пожарно-прикладному спорту в  Славянске, сообщает ГСЧС в Донецкой области.

С самого начала соревнований между участниками развернулась ожесточенная борьба за лидерство, во время которой команды демонстрировали свои лучшие спортивные результаты. Спасатели со всех уголков Донетчины преодолевали стометровую полосу с препятствиями, поднимались по штурмовой и выдвижной лестницам в окно четвертого и третьего этажей учебной башни, демонстрировали ловкость в пожарной эстафете и ловкость при боевом развертывании.

Лучшие команды получили награды, которые вручал заместитель начальника Главного управления по реагированию на чрезвычайные ситуации Главного управления Владислав Гусинский. По итогам проведенных областных соревнований по пожарно-прикладному спорту лучших результатов в общекомандном зачете достигли спасатели 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда (Мариуполь), вторыми стала команда 8-го Государственного пожарно-спасательного отряда (Бахмут), а третью ступень пьедестала заняли бойцы 19-го Государственного пожарно-спасательного отряда (Доброполье).

Кроме того, получили награды и награды и отдельные спасатели, которые показали лучшие результаты. Победителям и призерам соревнований вручили медали и грамоты. 


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх