Создана группа по расследованию преступлений Порошенко

Переглядів: 1027 0 07.05.2019 в 14:00:58 Новини України
Создана группа по расследованию преступлений Порошенко

Светлана Крюкова предупредила, что за Порошенка и Ко уж взялись лица, пострадавшие во времена его правления. По словам журналистки, их цель - посадить Порошенко.

Заместитель главного редактора издания «Страна» Светлана Крюкова выступила в эфире программы «Противостояние» на канале Newsone. По ее словам, в Украине и за рубежом создана группа специалистов. Они будут заниматься привлечением в суд президента Петра Порошенко и людей из его окружения.

Крюкова напомнила, что есть люди, которые сильно пострадали во времена правления коррупционера Порошенко.

«Есть неформальная группа людей, которая будет заниматься планомерным и системным преследованием пока еще действующей элиты у власти. С тем, чтобы заставить украинские суды в дальнейшем и правоохранителей посадить президента (Порошенко - ред.) и его ближайшее окружение», - заявила она.

По словам Крюковой, уже приступили к работе частные детективные предприятия, которые расследуют офшоры, недвижимость и счета Порошенко и Ко за рубежом.

«Это люди, которые понимают, как работает украинская система правосудия, все эти интриги, договорняки, в которых может утонуть кто угодно. И без оглядки на них и на решение президента (Зеленского - ред.) они хотят вести свою кампанию и посадить Порошенко», - добавила она.


Джерело: https://uapress.info


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх