Создадим публичное пространство вместе: «Город-сад» приглашает на встречу добропольчан

Переглядів: 1420 0 01.12.2017 в 09:00:34 Афіша
Создадим публичное пространство вместе: «Город-сад» приглашает на встречу добропольчан

10 декабря в 13.15 мы приглашаем всех в Добропольский центр молодежи «Добро», где состоится встреча команды «Город-сад» и местных активистов. Мы обсудим собранные идеи и варианты дизайна, архитектурное решение публичного пространства. Также мы проведем презентацию «party set» - организацию вечеринки для местных жителей, тренинги для рабочей группы по управлению проектами та коммуникациями.

С осени этого года в городе Доброполье стартовал проект «Город-Сад меняет Восток: от Славянска до Мариуполя», который реализуется общественной организацией «Город-Сад» в рамках глобального проекта «Укрепление общественного доверия» при финансовой поддержке Агентства США с международного развития(USAID). Цель проекта: создание публичного пространства в историческом центре города – в сквере возле Дома Культуры.

Реализация проекта подразумевает взаимодействие местных жителей с городскими властями и направлена прежде всего на то, чтобы учесть пожелания населения при создании публичного пространства.

Если тебе есть что сказать, тебе не безразлично развитие твоего города – приходи 10 декабря в 13.15 в Центр молодежи «Добро». Нам важно мнение каждого добропольчанина!

Команда ОО «Город-Сад»


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх