Сотрудники Добропольского Пенсионного фонда не остались в стороне от чужой беды

Переглядів: 1633 0 21.04.2016 в 06:22:22 Новини місцевої влади
Сотрудники Добропольского Пенсионного фонда не остались в стороне от чужой беды

С целью улучшения условий жизни и социальной защиты внутренне перемещенных лиц, формирования общественного мнения о необходимости постоянного внимания к проблемам одиноко-проживающих граждан пожилого возраста, ветеранам ВОВ, инвалидам разных категорий, лицам, болеющих туберкулёзом и ВИЧ/СПИДОМ, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, беспризорным детям и детям-сиротам, многодетным и малообеспеченным семьям, а также для пополнения неприкосновенного запаса Добропольской горрайонной организацией Общества Красного Креста Украины проводится Всеукраинский Месячник Красного Креста.

Коллектив Добропольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины не остаётся в стороне от проблем наиболее уязвимой категории населения, которые остро нуждаются в оказании гуманитарной помощи. Так, усилиями сотрудников было собрано для дальнейшей передачи малоимущим гражданам (прибывшим из зоны проведения АТО) продукты питания: 30 л подсолнечного масла и 5 кг крупы.

Сотрудники Фонда понимают, что оказание помощи действительно может быть вопросом жизни и смерти человека, поэтому считают своим долгом откликнуться и помочь тем, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах. Начальник управління О.Б. Гулан


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх