Союз молодежи регионов за Януковича

Переглядів: 1878 0 03.12.2009 в 13:13:54 Суспільство
Союз молодежи регионов за Януковича 28 ноября состоялась VIII конференция Донецкой областной организации «Союза молодежи регионов Украины», где было принято решение об участии Донецкого «Союза ...» в избирательной кампании по выборам Президента Украины и поддержке кандидата в Президенты Украины Виктора Федоровича Януковича. 

Участие в работе конференции приняли заместитель председателя Донецкой областной организации Партии регионов, секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко и Народный депутат Украины от Партии регионов Владислав Лукьянов.

Вперед в будущее!

Команда КВН «Команда» перед началом конференции подарила делегатам и приглашенным сюрприз — политический юмористический видео-ролик, который все желающие могут посмотреть в разделе «Видео» в группе «Союз молодежи регионов Украины (Донецк)» на сайте «Вконтакте». 
Вместе с «Командой» делегаты конференции переместились в будущее и просмотрели утренний выпуск новостей 8 февраля 2010 года, в котором Юлия Тимошенко сокрушается: «Пропало всё!». А Виктор Федорович Янукович благодарит граждан Украины за то, что они приняли участие в выборах и отдали ему свои голоса.

Уверенность в победе, готовность приложить все силы для достижения общей цели стали лейт-мотивом всей конференции.

Вначале конференции к делегатам с приветственным словом обратился заместитель председателя Донецкой областной организации Партии регионов Николай Левченко. Николай отметил, что Партия регионов возлагает большие надежды на молодых регионалов и по достоинству оценивает их успешную работу.

Мы должны действовать!

Председатель Донецкого «Союза …» Александр Зац в своем докладе отметил, что выборы Президента Украины — это возможность изменить жизнь украинского народа к лучшему. «Это шанс преодолеть оранжевый кризис, который как раковая опухоль, съедает нашу молодую и развивающуюся страну. Это время, когда мы можем навсегда убрать от управления государством разносчиков инфекций некомпетентности, безответственности, вранья и воровства. И мы должны действовать! 
Решение вопросов, волнующих молодых людей, можно доверить только человеку, который имеет успешный опыт руководства государством, лидеру команды профессионалов, доказавших свою возможность делом. Очевидно, что при таком подходе к выбору нет альтернативы Виктору Федоровичу Януковичу. 
«Союз молодежи регионов Украины» всегда принимает самое активное участие во всех избирательных кампаниях. Не будут исключением и эти президентские выборы. Наша главная задача на период до 7 февраля 2010 года — обеспечить широкую поддержку лидеру Партии регионов В.Ф. Януковичу в избирательной кампании по выборам Президента Украины. 
Мы, как молодежное крыло Партии регионов, сделаем все от нас зависящее, чтобы 2010 год стал годом, когда с победой Виктора Фёдоровича Януковича в жизни молодых людей место неуверенности займёт перспектива!».

Игнорировать нельзя, голосовать!

Заместитель председателя Донецкого СМРУ Татьяна Жукова презентовала делегатам конференции проект «Игнорировать нельзя голосовать!», который в рамках избирательной кампании реализовывают молодые регионалы. «Большинство из нас с детства помнят мультфильм "Страна невыученных уроков", особенно фразу «Казнить нельзя помиловать!». Благодаря ей мы усвоили важность правильного использования знаков препинания. Верно поставленная запятая спасла жизнь главного героя. В нашем случае от выбора места для запятой каждым гражданином Украины зависит какой будет судьба всего государства и наша с Вами жизнь в этой стране. 
Главная задача участников проекта — приложить все усилия к тому, чтобы все молодые украинцы осознанно и ответственно определились: «Игнорировать нельзя, голосовать!». Цель проекта — обеспечить участие максимального количества молодых людей в выборах Президента Украины, голосующих за лидера Партии регионов — Виктора Федоровича Януковича».

Народный депутат Украины Владислав Лукьянов поддержал молодых регионалов в их стремлении приложить свои усилия для достижения общей цели, напомнил присутствующим времена, когда премьер-министром был Виктор Федорович и сравнил ситуацию в экономической и социальной сферах тогда с тем, что творится в нашей стране сегодня. «Время оранжевых популистов уходит и закончится в день выборов нового Президента Украины — Виктора Федоровича Януковича».

Конференция решила

Делегаты конференции единогласно приняли решение об участии Донецкого «Союза ...» в избирательной кампании по выборам Президента Украины и поддержке кандидата в Президенты Украины Виктора Федоровича Януковича. 
Вторым вопросом повестки дня было избрание делегатов на IV съезд Всеукраинского «Союза ...». 30 молодых регионалов из Донецкой области поедут в декабре в Киев, чтобы представить позицию молодежи региона.

По окончанию официальной части конференции театр экстремального юмора «Рейв-рейнджерс» показал делегатам и приглашенным свой актуальный номер «Выборы Президента Украины».


Союз молодежи регионов за Януковича


Союз молодежи регионов за Януковича


Союз молодежи регионов за Януковича


Союз молодежи регионов за Януковича


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх