"Социально и коммунально": турист из США проехался в украинском плацкарте

Переглядів: 2237 0 02.08.2017 в 14:30:23 Новини комунальних служб

Американский путешественник Питер путешествует по Украине и решил дать оценку бюджетной поездке в поезде "Укрзализныци". Видео его путешествия опубликовано на странице Facebook "Голоса Америки".

Отмечается, что американец ехал из Киева в Бердянск, что он и заснял для своего видеоблога.

"Это мой первый час в плацкарте. Плацкарт на самом деле довольно классный. Это что-то очень коммунальное и социальное. Все достают свои вещи, отдыхают, читают, пьют пиво, едят шоколад, и мне это нравится. Мне нравится плацкарт", – рассказал Питер.

Он отметил один важный момент: ему очень понравилось, что вещи он может положить под кровать (отделения для багажа), чтобы никто ничего не украл.

Также американец сказал, что заплатил немного проводникам, чтобы те покараулили его велосипед в тамбуре, на котором он путешествует по Украине.

Из небольших минусов турист отметил, что иногда нужно самому убирать старые салфетки, но добавил, что это не столь важно. Также посетовал на жару. Ему понравилось, что есть свежее постельное белье.

Как недавно сообщалось, министр инфраструктуры Владимир Омелян решил протестировать обновленные после ремонта вагоны класса "плацкарт", чтобы посмотреть на условия для перевозки пассажиров.


Джерело: http://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх