Социальное партнерство компании ДТЭК и города Доброполье

Переглядів: 1484 0 24.04.2013 в 04:20:35 Новини району
Социальное партнерство компании ДТЭК и города Доброполье
   В пятницу, 19 апреля 2013 года, в зале заседаний городского совета состоялось первое заседание комитета по управлению внедрением стратегического плана социального партнерства компании ДТЭК и города Доброполья на 2013-2015 годы.

   В ходе заседания была заслушана информация ответственных исполнителей о ходе выполнения заданий по проектам. Большая часть заданий выполнена в установленные сроки на 100%.  В календарный план реализации некоторых проектов были внесены изменения (обеспечение техническим оснащением для проведения массовых культурных мероприятий, обустройство на территории города Доброполья контейнерных площадок для сбора твердых бытовых отходов, обновление лечебно-диагностического, физиотерапевтического оборудования, обновление лабораторно-диагностического оборудования, приобретение качественного и современного физиотерапевтического оборудования, обновление системы отопления зданий КЛПУ ,,ДЦГБ” с применением энергосберегающих технологий).
    
   Комитетом было утверждено Положение о Порядке организации и проведения конкурса и работы конкурсной комиссии в рамках реализации проектов Стратегии социального партнерства компании ДТЭК и города Доброполья на 2013-2015 годы, которое будет регулировать процедуру и критерии отбора исполнителей для проведения работ и проведения закупок.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх