Смартфон заменяет всё

Переглядів: 1340 0 25.09.2017 в 10:30:43 В світі
Смартфон заменяет всё

Исследование проводилось 1976 по 2016. Сравнительно с другими поколениями, сейчас подростки гораздо меньше хотят садиться за руль, выпивать, встречаться с ребятами противоположного пола и заниматься сексом. 

В 2012 году ученики 14 класса выбираются куда-то значительно реже, чем ученики 8 класса в 1990. Если по данным на 1991 год 54% старшеклассников признались, что уже хоть раз в жизни занимались сексом, то в 2015 году этот показатель упал до 41%. Данные изменения оказались характерными для всего поколения. 

Современные подростки счастливые, а потому куда более толерантные и не склонны к бунтам. Но при этом, они совершенно не готовы ко взрослой жизни. И дело не в том, что им лень. Ведь подростков формирует среда. В ХХ веке общество шло по определенному пути развития. Сейчас общество развивается таким образом, что люди живут дольше, детям уделяется больше внимания, а следовательно, они взрослеют медленнее. 

К тому же, большую роль сейчас играют смартфоны. Без них подростки не мыслят себе современной жизни. Очень часто смартфон интереснее, чем живое общение, игры и даже секс и алкоголь.


Джерело: http://zi.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх