Скандал в Доброполье: мэра обвинили в сепаратизме + ВИДЕО

Переглядів: 4362 3 28.07.2015 в 20:00:53 Новини місцевої влади
Скандал в Доброполье: мэра обвинили в сепаратизме + ВИДЕО

22 июля, во время визита в Доброполье Павла Жебривского, один из присутствующих в зале открыто заявил о причастности к сепаратизму мэра Доброполья Виктора Дерипаски. Основными аргументами являлись разрешение проведения митинга ДНР, а также затягивание голосования за признание России страной-агрессором.

«Есть люди, которые открыто показывают свою позицию поддержки так называемой ДНР и России, занимая при этом руководящие места. Такая ситуация и с нашим мэром. Вы (Павел Жебривский – ред.) говорите много красивых вещей, что нужно делать что-либо для Украины, а эти люди здесь поддерживают сепаратизм, и по большому счету на вас издевательски смотрят», – заявил неизвестный.

Основной вопрос звучал призывом к уголовной ответственности таких людей, поддерживающих незаконные «республики», и открыто призывающих к поддержке страны-агрессора.

Глава ДонОГА, выслушав обвинения, сделал акцент на том, что проверками причастности к сепаратизму занимаются три структуры: милиция, прокуратура, СБУ, и что именно они имеют полномочия для принятия соответствующих решений.

Стоит отметить, что зал разделился во мнениях относительно возможной вины Виктора Дерипаски, были и те, кто поддержал мэра, напомнив о том, что именно городской голова одним из первых заявил о том, что «нам с ДНР не по пути».

Источник: http://www.donetskie.com


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 Dzimyan • 07:10:30, 29.07.2015
Билецкий - поляк.
Жебривский - поляк.
Тука - поляк.
Дзындзя - поляк.
Кульчицкий - поляк.
Михницкий - поляк.
Лубкивский - полуполяк.
Попович - поляк.
Яневский - поляк.
Сплошные ляхи и подляшки.
avatar
2 claber • 15:34:41, 25.07.2015
скоро сосед на соседа будет барабанить!если не уже
avatar
1 popowi4vova • 15:15:53, 25.07.2015
Ну Виктор Трофимович держитесь!!!! Сейчас вам покажут кто есть кто)))) Повторяется история всех революций.
ComForm">
avatar
Наверх